Lot Nr. 9999

Eduard Uhlik *

Eduard Uhlik * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Peter 1865-1952 Linz) "Rosenstrauß in Vase", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 46 x 52 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Eduard Uhlik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.09. - 26.09.2012