Lot Nr. 9999

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1883-1963) "Dorflandschaft", links unten signiert und datiert F v Zülow(19)56, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 31 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.09. - 26.09.2012