Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Otto Sammer*

Otto Sammer* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schwabach 1914-2004 Passau) "Am Karussell", links unten signiert und datiert Sammer (19)67, Filzstiftzeichnung auf Papier, ca. 40 x 28 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.09.2012 - 15:00

EUR 95,-
Rufpreis:
EUR 90,-

Otto Sammer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.09. - 26.09.2012