Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Atelier Mourlot", Originallithografie in Farbe von 1967, im Stein signiert Miro, Werksverzeichnis: Weber/Maeght: 443, CorredorMatheos 29, PassepartoutAusschnitt ca. 53 x 51 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-