Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035377/0002

Blaas, möglicherweise Carl Theodor von Blaas

(1886-1960) Dame der Jahrhundertwende auf einem Canapé mit einem Bouquet Rosen, signiert unten rechts der Bilddarstellung, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45,5 x 32,5 cm, masseverzierter Jugendstilrahmen

Experte: Richard Krautgartner

14.09.2017 - 16:41

Startpreis:
EUR 190,-

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.09.2017 - 16:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.09. - 14.09.2017