Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Erotische Gedanken", rechts unten signiert F. Aigner, datiert (19)79, Lithografie, nummeriert 48/299, Blattgröße ca. 90 x 60 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: