Lot Nr. 9999

3 Farblithografien um 1900

3 Farblithografien um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

u. a. "Berchtesgaden", Passpartout, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig

Experte: Heinrich Thurnhofer

26.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

3 Farblithografien um 1900

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.09. - 26.09.2012