Alfred JENSEN
(wohl Dänisch, 19./20. Jhdt.) "Segelschiffe, Dampfer und Fischer" unten rechts signiert: A. Jensen, datiert: (19)04, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 32 cm, verglast, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred JENSEN
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |
- Franz Josef I. 1848-1916
- Klassizistische Jahreszeiten-Figur,
- Collier