Kurt MATERN
(Deutsch 1884 -1968) "Hain bei Hamburg" unten rechts signiert: K. Matern, rückseitig auf Karton betitelt und beschriftet, Öl auf Sperrholzplatte, auf Karton kaschiert, ca. 45 x 56 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt MATERN
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |