Wohl Deutscher Maler, 20. Jhdt.
"Abendliche Straße mit Figurenstaffage" unten rechts signiert: Kaiser,Öl auf Platte, ca. 31 x 39,5 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |
- Leopold I.
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring