Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) "Wals bei Salzburg" unten links signiert, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm, verglast, Rahmen beschädigt
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef PRODINGER *
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |
- Brillantsolitär ca. 0,19 ct
- Halskreuz der Ehren - und Devotionsritter,
- Dekoration für Mitglieder der königlichen Akademie für Geschichte,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct