Pflanzenübertopf
Japan 20. Jahrhundert, Messing, bronzefarbig patiniert, stilisierte Tiermotive, flache Handhaben, Höhe ca. 13 cm, Durchmesser 15 cm, Lötstellen
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Pflanzenübertopf
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |
- 2011 Château Haut-Brion Blanc, Château Haut-Brion, Bordeaux, 95 Parker-Punkte
- St. Stephans - Orden,
- 2 Cartier Halsketten
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct