2 asiatische Buddhafiguren
Messinglegierung, Höhe ca. 14 bzw. 15 cm, und 1 Deckeldose, (19. Jhdt.) Holze, bunte Lackmalerei mit Vogel und Blüten, Bruch- bzw. Klebestellen, Abreib- und Farbfehlstellen
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
2 asiatische Buddhafiguren
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |