Lot Nr. 7000

V. DIJK (Dyk?), Holland, 20. Jdht.

V. DIJK (Dyk?), Holland, 20. Jdht. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Blühender Kaktus" unten links signiert: V. Dyk, Öl auf Textilleinwand, ca. 41 x 30,5 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.09. - 13.09.2012