"Spatz", Augarten-Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Manufakturmarke, Modellnr. 1612, Malernr. 219, Höhe ca. 5,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |