Lot Nr. 7000

Adolf REICH *

Adolf REICH * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1887 - 1963 Salzburg) "Bildnis einer Frau" unten rechts signiert: A. Reich, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 30 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.09.2012 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:
EUR 130,-

Adolf REICH *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.09. - 13.09.2012