Luigi KASIMIR*
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien - Stephanskirche (über den Dächern)" Kollektivausstellung bei Hugo Heller 1911, Radierung, Blattformat ca. 17,5 x 12,5 cm, Passepartout
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Luigi KASIMIR*
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |