GÜDER
Ende 19. Jhdt. (Umkreis Hubert Sattler) "Schloß Chillon am Genfersee", links unten signiert und datiert, (18)88?, Öl auf Papier auf Holz ca. 11 x 18 cm, Originalrahmen beschädigt
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
GÜDER
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |