Brillantdamenring, 0,11 ct,
Gold 585, mit 1 tropfenförmigen Saphir, RW 54,6,9 g øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring, 0,11 ct,
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- CHOPARD Ring