2 Altschliffdiamantohrclipse zus. ca. 1,70 ct
, Gold 585, Gewicht 10,4 gøG10
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.09.2012 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Friedrich August Kaulbach (München 1850-1920 Ohlstadt) Prinzregent Luitpold von Bayern (Würzburg 1821-1912 München),
- Bücherregal im Biedermeierstil
- Brillantring zus. 0,36 ct
- Hohe Doppelhenkelvase mit Papageienmotiv und Floraldekor aus der Serie Campina, Amphora Werke Riessner, Stellmacher & Kessel, Czechoslovakia, Turn-Teplitz, um 1918-38
- 4 Winterkompletträder auf Alufelgen,