Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Edith Naske *

Edith Naske * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Donez-Jurjewka, Rußland,1901- 1963 Wien) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert Naske, färbig bemalte, emaillierte Kupferplatte, Plattengröße 20 x 15 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Edith Naske *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.09. - 12.09.2012