Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) "Gebirgslandschaft", links unten signiert V. Gutmann, Öl auf Karton, ca. 56 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Viktor Gutmann *
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |