Gertraud Koller *
(geb. und tätig in Neukirchen am Walde) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert Gertraud Koller 1997, Öl auf Leinwand, ca. 140 x 90 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gertraud Koller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer