Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Ignaz Dunst

Ignaz Dunst - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1922-2001) "Die Erscheinung", rechts unten signiert und datiert Ignaz Dunst (19)94, Öl auf Karton, ca. 62 x 43 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Ignaz Dunst

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.09. - 12.09.2012