Lot Nr. 9999

Siegfried Anzinger *

Siegfried Anzinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Weyer/Enns 1953 geb.) Betitelt "Forci", Rückseite signiert und datiert Anzinger (19)99, Leimfarbe auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 9.000,-

Siegfried Anzinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.09. - 12.09.2012