Lot Nr. 9999

Deutsch um 1910

Deutsch um 1910 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Badende in Heidelandschaft", Öl auf Malkarton, ca. 63 x 79 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Deutsch um 1910

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.09. - 12.09.2012