Lot Nr. 9999

Französischer Maler des 19. Jh.

Französischer Maler des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Galante musizierende Gesellschaft in Landschaft", Öl auf Holzplatte, ca. 27 x 38 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.09. - 12.09.2012