Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) 4 Blätter, betitelt u. a. "Brautzimmer, Blaugeburt", rechts unten handsigniert und datiert Attersee 2004, Offset/Faximile nach einer Originalarbeit, Blattgrößen ca. 70 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-