6 bzw. 4 Mokkalöffel, 2 Konfektgabeln und 2 Andenkenlöffel, u. a. Fa. David & Andersen
Silber 800/925, teilweise vergoldet, Emaildekor (um 1900/20), bunt Mosaikarbeit (einige Steinchen fehlen), Firmenzeichen, Deutsche Staatspunze ab 1888, Gesamtgewicht 136,5 g, gebraucht
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |