Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Erwin EXNER *

Erwin EXNER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1915 - 1985 Wagrain) "Sonnenblumen" unten rechts signiert und datiert: Exner 1958, Öl/Aquarell auf Papier, ca. 62 x 48 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Erwin EXNER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.08. - 06.09.2012