Lot Nr. 7000

Luigi KASIMIR *

Luigi KASIMIR * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Seebenstein - Innenhof" unten mittig signiert, Farbradierung, ca. 40 x 56 cm, Blattformat ca. 52 x 67 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Luigi KASIMIR *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.08. - 06.09.2012