Lot Nr. 7000

Carl KRÖNER

Carl KRÖNER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1887 - 1972) "Stillleben" oben rechts signiert: C. Kröner, datiert: 1920, Öl auf Karton, ca. 51 x 72 cm, gerahmt, dieser beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Carl KRÖNER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.08. - 06.09.2012