Gusseisen-Ofenplatte um 1900
Reliefdekor "Angler und Sohn", ca. 32 x 32 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Gusseisen-Ofenplatte um 1900
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |
- Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias und Aquilia Severa (10 Stk. AR)
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier