Skulptur "Der kleine Angler",20. Jhdt.
Messinglegierung, bronzefärbig und schwarz patiniert, im Nachguss unleserlich bezeichnet, runder Marmorsockel, Höhe ca. 43 cm, Abrieb- und Fehlstellen
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |