Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), Höhe ca. 21 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Täbris,