Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, rot transparent überfangen, Wandung mit einer mattgravierten surrealen Darstellung nach Pavel Bouda (geb. 1932 Louny/Tschechien), monogrammiert GL, rückseitig hochovale Linse, Zierschliff, Bodenstern, Höhe ca. 29 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.08. - 06.09.2012