Lot Nr. 7000

Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.

farbloses Glas, grün transparent überfangen, Wandung mit mattgraviertem Blumendekor, monogrammiert GL, rückseitig hochovale Linse, Bodenstern, Höhe ca. 29,5 cm, kleinere Schartungen an den Schliffkanten

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.08. - 06.09.2012