1 Henkelkrug mit 6 Becher, Ende 19. Jhdt.
honigfarbenes Glas, optisch gerippt, Blumendekor in polychromer Emailmalerei, Höhe ca. 28,5 und 13 cm, 1 Becher randgeschartet, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.09.2012 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *
- Märklin Metall 1980, Junkers 52/3,