Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca 66 cm, 10,1 gøG10
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Fassonhalskette
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Soliflore "Clematites", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- 3 italienische Eierbecher,
- Silberhalsreif und Anhänger aus mit Bernstein und Brosche mit Bernstein, 20. Jh.