Anonymer Künstler um 1900
Portrait eines vornehmen Mädchens, unsigniert, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 47 x 35 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |