Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Kirchenaufgang in Pürgg", signiert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 27,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, fleckig
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Julius Wegerer *
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |