Lot Nr. 28

Markus Lüpertz *

Markus Lüpertz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Liberec 1941 geb.) Portrait, monogrammiert ML, Zeichnung mit rotem Kugelschreiber, Bildausschnitt 86,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

24.09.2012 - 15:00

EUR 280,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Markus Lüpertz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.09. - 21.09.2012