Lot Nr. 27

Antoni Tapies *

Antoni Tapies * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Barcelona 1923-2012) "Aiesec 1985", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 56 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

24.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Antoni Tapies *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.09. - 21.09.2012