Lot Nr. 15

Joan Miro *

Joan Miro * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "La Melodie Acide", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 45,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

24.09.2012 - 15:00

EUR 320,-
Rufpreis:

Joan Miro *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.09. - 21.09.2012