Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Bauernhof am Seeufer, signiert J. v. d. Haijden, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 24 x 44 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |