Brillantanhänger
Gold 750, mit Tansanit, 1,7 g øG1
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantanhänger
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,