Künstlerin Anfang 20. Jahrhundert
"Der Tugendwächter/Gefangen", signiert Ilona Wittrisch, sowie im Stock monogrammiert I. W, 2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 13,5 x 11,5 cm, verglast, gerahmt, 1 Bild mit leichtem Wasserschaden
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |