Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mysticus", signiert Ernst Fuchs, Siegelstempel und Prägestempel euro art, Lithografie in Farbe, mit Metallfolienprägung, Steingröße 65 x 51 cm, verglast, gerahmt
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |