Pfeilerkasten, um 1910/20
2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert und vollrunden Säulen geziert, Unterteil mit 2 Türen und 1 Lade, 2-türiger verglaster Aufsatz, Spiegelrückwand, mehrfarbig geäderte Marmorplatte, Originalbeschlag, Furnierschäden, Schlüssel fehlen
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Pfeilerkasten, um 1910/20
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |