Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Wirtshausszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 17 x 22 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Ränder beschnitten, Rahmen repariert
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |